Олимпиады, конкурсы, самообразование

"Средняя общеобразовательная школа № 22"

Находкинского городского округа

Олимпиады, конкурсы, самообразование

26.08.2020г. Информируем Вас что 01.09.2020 года в 11.00 по московскому времени состоится Всеросийский открытый урок "Помнить-значит знать", посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Трансляция урока будет проводиться  на официальной странице Минпросвещения России  в социальной сети "ВКонтакте": https://vk.com/minprosvet

22.06.2020г. Обязательно ознакомьтесь с Памятными датами военной истории Отечества в материалах, предоставленных Российским военно-историческим обществом.

22.04.2020г. Публикуем новые источники дистанционного обучения:

ДЕКАДА ОТКРЫТЫХ ОНЛАЙН-УРОКОВ

Моя школа онлайн

22.04.2020г. ВНИМАНИЕ!!! Публикуем для Вас расписание первого дня трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».

Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начнутся 22 апреля, на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифровой среды «Триколор».

Подробная инструкция по подключению телеканала изображена на картинке!

Подключайтесь к познавательному телеканалу, проводите время с пользой и будьте здоровы!
Учите, учитесь, берегите себя и близких!

17.04.2020г.                                       ОНЛАЙН-ТЕСТ

В апреле 2020 года Законодательное Собрание Приморского края и молодежный парламент Приморского края в рамках мероприятий, посвященных Году памяти и славы, проводят онлайн-тест «Приморье в годы Великой Отечественной войны» (далее – онлайн-тест).

Онлайн-тест проводится с целью повышения интереса к истории Приморского края и получения дополнительных знаний о вкладе приморцев в Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Начало онлайн-теста - 20 апреля 2020 года в 09:00 по местному времени, окончание онлайн-теста - 27 апреля 2020 года в 17:00 по местному времени.

К участию в онлайн-тестировании приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования Приморского края.

Ссылка на онлайн-тест http://forms.gle/yfyPYKhbMdoYHFqd7

Положение о проведении теста

Задания онлайн-теста разработаны экспертами‚ изучающими историю, имеющими исследовательский опыт и опыт преподавания в образовательных организациях высшего образования Приморского края.

Дата последнего обновления страницы 13.01.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»