Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 22" Находкинского городского округа
Краткое наименование организации: МАОУ "СОШ № 22" НГО
Руководитель: Кацубина Виктория Анатольевна
Тип образовательной организации: Общеобразовательная организация
Вид образовательной организации: Школа
Дата создания организации: 14.01.1972

Администрация Находкинского городского округа
Адрес: 692904, Находкинский проспект, 16
Телефоны: 8 (4236) 69-21-21
Сайт: http://www.nakhodka-city.ru/
E-Mail: admcity@nht.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 692924, Российская Федерация, Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, Находка г., Юбилейная ул., д.12

Режим работы: Понедельник-пятница
График работы: Понедельник с 9-00 до 18-00 Вторник с 9-00 до 18-00 Среда с 9-00 до 18-00 Четверг с 9-00 до 18-00 Пятница с 9-00 до 18-00

Телефон: 8 (4236) 622441
Факс: 8 (4236) 622441
E-Mail: sh22nakhodka@yandex.ru
Официальный сайт: ssh22nakhodka.edusite.ru

Описание организации

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22» Находкинского городского округа ориентирована на обучение и воспитание учащихся, а также развитие их физиологических, психологических, интеллектуальных особенностей, образовательных потребностей с учетом их возможностей, личностных склонностей, способностей. Это достигается путем создания адаптивной педагогической системы, благоприятных условий для общеобразовательного, умственного, нравственного и физического развития каждого учащегося.
Управление школой осуществляется на основе демократии, гласности, самоуправления. Стратегическое руководство образовательной политикой принадлежит педагогическому совету  школы. Непосредственное управление педагогическим процессом реализует директор школы и его заместители по учебно-воспитательной, воспитательной работе,  хозяйственной части.